Регион
Оставить заявку
Авто новости

Две новые авто модели Ravon будут выпущены в Узбекистане

Скоро в семействе Ravon ожидается пополнение.  О двух новинках в линейке узбекского бренда, российским СМИ сообщил Генеральный директор компании Шараф Ашуров.


Одна из новинок — бюджетная модель С класса. Технические характеристики модели пока не раскрываются. Ожидается, что под брендом Ravon будет выпущен уже известный в России Chevrolet Cruze первого поколения.  Возможно, в выпуске будут представлены все кузовные версии – городской седан, универсал и хетчбэк.

Chevrolet Cruze

Второй, компактной новинкой в линейке запланированных, станет кроссовер Ravon В-сегмента. Вероятно, это будет преобразованная модель Chevrolet Tracker. По имеющейся на сегодняшний день информации, он будет оснащен 1,8 литровым турбодвигателем, с мощностью 140 «лошадей».

Chevrolet Tracker

И это еще не все, на официальном сайте GM Uzbekistan появилась информация о том, что с этого месяца (сейчас апрель 2017 года), будет увеличено производство автомобилей, оснащенных АКПП. Кроме того, будут добавлены новые модификации с АКПП: Lacetti SX A/T, Cobalt LT A/T и Nexia LT A/T.

Так же в планах «Дженерал Моторс» производство двигателей с большей мощностью, трансмиссий, амортизаторов, новых авто узлов и запасных частей. Найти контакты мастеров по ремонту авто, пошиву чехлов, замене запчастей и т.д. можно в нашем Каталоге.

Мы, в свою очередь с нетерпением будем ждать заявленные авто новинки. А как только появятся свежие новости, обязательно поделимся ими с вами. Пока, скачивайте наше мобильное приложение для IOS и Android, и будьте в курсе последних событий в сфере строительства и авто рынка. Все самое интересное читайте в Блоге Ustabor.uz.

Кстати, наступает сезон ремонта и строительства. А любой ремонт начинается с поиска профессиональных  мастеров. На нашем портале зарегистрировано более 4000 тысяч мастеров разных категорий. В портфолио специалистов размещены фотографии выполненных ими проектов и описание предоставляемых услуг. Все предельно просто, - посмотрите фотографии готовых работ, почитайте отзывы о том или ином мастере, регистрируйтесь на сайте и получите его Контакты, совершенно бесплатно.