Регион
Оставить заявку
Новости на дорогах

Топ выдающихся и уродливых колесных дисков

Колесные диски влияют на ходовые качества авто, а еще придают ему элегантности. По сути, колесные диски способны стать украшением автомобиля, а могут и изуродовать его.


Для тех, кто ценит стиль и роскошь

Колесные диски

В это сложно поверить, но некоторые колесные диски продаются по цене новенького бюджетного автомобиля. Такие диски могут позволить себе далеко не все. Эта деталь, равно как и дорогие брендовые часы, подтверждает высокий статус и уровень владельца.

Колесные диски

Этот аксессуар идет в комплект к роскошному автомобилю. Диски выглядят громоздко, зато как уверенно они заявляют о своей прочности и надежности. Такие диски подойдут к седану, грузовику и внедорожнику. Действительно впечатляющий вид, в прочем, как и цена. Судите сами – 1 350 у.е. за один диск.

Колесные диски

Чаще всего в диски GFG «обувают» экзотические суперкары. Производитель уверен, что его диски являются идеальным сочетанием вкуса, качества, стиля, надежности… Там еще длиннющий список высоких достоинств. Цена за диск соответствующая – высокая, всего 3 810 американских долларов.

Колесные диски

Если у вас есть лишние 100 дол., их можно добавить к вышеуказанной сумме, и за эти деньги приобрести один кованый диск Savini.

Колесные диски

Почти 4 000 у.е. стоят диски Lexani Forged. На обычном авто эти диски станут откровенным излишеством, а вот на спортивном автомобиле вполне себе симпатичным украшением.

Колесные диски

Это первые в мире напечатанные на 3D-принтере титановые колесные диски. Вид потрясающий. Других слов нет...


Самые странные колесные диски


Колесные диски


Мимишный дизайн дисков. Ромашки – отличный вариант для девочек за рулем.


Колесные диски


Еще один яркий представитель мимишности – мишка Тедди с распростертыми лапками. Выглядит куда лучше вращающихся черепов.


Колесные диски


Любовь в каждой детали...


Колесные диски


Нет денег на крутые диски. Как вам такая идея? На дороге вы точно не останетесь не замеченным. Пристальное внимание за движением вашего авто – гарантировано.



Колесные диски

Колесные диски


Вот это настоящие кованые диски. И гораздо дешевле Savini за 4 тыс. долларов.



Колесные диски


Эти диски — «бальзам для души» крутых лоурайдеров.


Колесные диски


Эти странные диски, вероятно, были сделаны в Китае и заказаны на сайте Aliexpress.


Колесные диски

У дисков Malibu есть свои сторонники, а есть и те, кому их дизайн жуть как не нравится. Поэтому поводу на американских форумах Chevrolet уже кипят не шуточные страсти. Пользователи пытаются убедить производителя отказаться от этих колес.