Регион
Оставить заявку
Авто новости

4 новинки от UzAuto Motors 2019: на чем поедем и сколько нужно заплатить?

К концу 2019 в линейке Chevrolet случилось изрядное пополнение: Tahoe, Traverse, Trailblazer, Equinox. Автомобили все стоящие, как по классу, так и по цене. Подробнее о премиум новинках, вызвавших столь большой интерес в 2019 году. 


Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe

Этот брутальный красавец уже наделал немало шороха. Похоже, производитель, все-таки раскусил потребности «редкого узбекского автолюбителя», в связи с чем у люксового внедорожника Tahoe появилось так много достоинств — впечатляющая внешность, первоклассный комфорт в салоне, просторный багажник. 
Под капотом премиального авто «прописан» абсолютно новый силовой агрегат. Как раз для тех, кто жаждет погружения в атмосферу адреналина и скорости — тяговые свойства двигателя обеспечивают высокую динамику разгона автомобиля до 100 км/ч за 6,8 сек.

Chevrolet Tahoe салон

В интерьере сплошь дорогие материалы. На центральной консоли новая мультимедиасистема (Chevrolet MyLink) и 8-дюймовый сенсорный дисплей. 12 подушек безопасности. При поднятых сидениях объем багажного отделения равен 433 л. Кроме того, салон Chevrolet Tahoe можно трансформировать и получить просторное пространство вместительностью до 2682 л. 

Chevrolet Tahoe

Путевая устойчивость премиального авто обеспечивает длина колесной базы – 2946 мм, высота клиренса (отвечает за проходимость по бездорожью) – 200 мм. Заправлять Tahoe рекомендуется бензином 95 марки. 

Chevrolet Tahoe

Скорость электронно-ограничена, максимальная — км/ч 180;
Двигатель V8 EcoTec объемом 6,2 л и мощностью — 426 л/с.;
Фирменная 6-тиступенчатая трансмиссия — Hydra-Matic;
Расход топлива в смешанном цикле — 13,4 л на 100 км., в городском — 18,3л;
Система управления жесткостью подвески — Magnetic Ride Control.

Chevrolet Tahoe

Стоимость Chevrolet Tahoe Premier AT — 795 000 000 сум


Traverse

Traverse

У технологически продвинутого Chevrolet Traverse под капотом двигатель с бескомпромиссной производительностью — мощность более 300 лошадок, к ним прилагается система курсовой устойчивости (ESP), помощник при спуске и при старте на подъеме (HAC). Авто оснащено камерами кругового обзора и системой контроля дистанции впередиидущего автомобиля. Предусмотрено экстренное автоматическое торможение, удержание на полосе движения и система распознавания пешеходов. 

Traverse

Производитель применил самые современные технологии безопасности и добавил передовую систему полного привода, повышающего контроль над автомобилем на заледенелой дороге, а при выборе переднеприводного режима достигается дополнительная экономия топлива. Есть возможность выбора переднего и полного привода режима вождения: переключаться можно прямо на ходу. 

Traverse
Traverse

Chevrolet Traverse способен взять на борт восьмерых. Автомобиль обладает самым вместительным багажником: при поднятых сидениях 651 л, если сидения сложить получается пространство в 1645 л. Разгоняется внедорожник - интеллектуал до 100 км/ч за 7,6 секунд.

Traverse

Стоимость Chevrolet Traverse Premier AT — 596 000 000 сум


Trailblazer

Trailblazer

Покупатель полноразмерного лакшери внедорожника получает авто с полным приводом, разгоняющееся до 100 км/ч за 9,1 сек. Под капотом двигатель объемом 3.6 л. и мощность — 275 л.с. 6 ступеней робота. Паспортный расход бензинового двигателя менее 9,7 Л литров на 100 км.

Trailblazer

В интерьере машины главенствующее место занимает кожаная отделка салона и большой сенсорный экран на центральной консоли.

Trailblazer

Помимо шести подушек безопасности, Chevrolet Trailblazer имеет дневные ходовые огни, электронный контроль устойчивости, оповещение о давлении в шинах, а в дополнение к управлению аудиосистемой и круиз-контролем на рулевом колесе предусмотрен помощник по спуску на уклонах, датчик дождя, бортовой компьютер, доступ в салон без ключа, Chevrolet MyLink, полный пакет курильщика и другие полезные фишки.
Стоимость Chevrolet Trailblazer LTZ 6АT 398 000 000 сум


Equinox

Equinox

За 349 миллионов можно приобрести пятиместный кроссовер Chevrolet Equinox, который получил обновленный дизайн, новые двигатели и систему безопасности. Внешне новенький Equinox не сильно отличается от Volt, Malibu и Cruze. 

Equinox

Компактный маневренный кроссовер Equinox может похвастаться новой решеткой радиатора, хромированными элементами, светодиодными ходовыми огнями, антиблокировочной системой тормозов (ABS), системой курсовой устойчивости (ESP), задними парктрониками, панорамной крышей с люком, климат и круиз контроль. Салон можно открыть без ключа. Есть электронный стояночный тормоз и кнопка для запуска двигателя.
 
Equinox салон

Багажник Chevrolet Equinox вмещает 670 литров поклажи, а при сложенных сиденьях во втором ряду, объем увеличивается до внушительных 1627 литров.
Центральное место в интерьере кросса занимает стильный и современный трехспицевый руль, а также полностью перелицованная приборная панель, представленная несколькими аналоговыми указателями и ЖК-дисплеем маршрутного компьютера.

Кроссовер оснащен электронными помощниками, включая систему автоматического торможения, помощников при старте на подъеме (HAC) и при спуске с горы, есть даже система контроля давления в шинах.

Новинка доступна с полным передним приводом и девятиступенчатой автоматикой. Максимальная скорость 210 км/ч, время разгона — 100 км/ч за 7,8 секунд. Объем топливного бака — 55 л, двигатель 2.0 Тurbo. 

Стоимость Chevrolet Equinox 2,0L Тurbo LT 9АT 349 000 000 сум