Регион
Оставить заявку
Советы и лайфхаки

Eni — высокотехнологичные масла премиум класса из Италии

Любой автолюбитель знает насколько важно качество смазочных материалов и ГСМ для собственного автомобиля и поэтому старается очень тщательно подходить к их выбору. 

высокотехнологичные авто масла

Ассортимент одних только моторных масел на местном рынке представлен настолько широко, что выбор превращается в настоящую проблему. Как не ошибиться и не нарваться на подделку, каким брендам доверяют автомастера, кому доверять? 

Ни у кого не вызывает сомнений, что европейские производители в этой сфере зарекомендовали себя лучше всего. Трудно найти автовладельца, который не знает, или хотя бы ни разу не сталкивался с продукцией итальянского концерна Eni S.p.A. И это не удивительно, потому что ENI является одной из самых крупных нефтедобывающих компаний в мире. Моторные масла ENI разработаны для всех видов транспорта: легковых и грузовых автомобилей, мототехники, лодочной техники.
 

высокотехнологичные авто масла

О масштабах корпорации можно судить уже по нескольким, представленным ниже цифрам:

- ENI – международная компания, имеющая свои представительства более чем в 70 странах мира;
- В штате ENI работает около 76 000 сотрудников;
- Концерн основан в 1953 году и успешно сотрудничает со странами бывшего Советского союза более 50-ти лет; 
- У ENI существует 8 заводов по производству ГСМ на различных материках планеты.

высокотехнологичные авто масла


Официальным дистрибьютером продукции итальянского производителя в Узбекистане является компания «TATWIR»

«TATWIR» успешно осуществляет свою деятельность уже более трех лет, и зарекомендовала себя надежным поставщиком горюче-смазочных материалов и автомобильных шин от ведущих мировых производителей. Договор о дистрибьютерской деятельности с Eni S.p.A. подписан в 2018-ом году. За сравнительно недолгий срок налажена стабильная и оперативная система поставок продукции бренда.
 
высокотехнологичные авто масла

Обратившись к менеджерам «TATWIR», вы можете приобрести оригинальные итальянские моторные масла из первых рук, не опасаясь подделок в Узбекистане.

Стоимость масел и смазочных материалов производства компании Eni S.p.A. (Италия)