Регион
Оставить заявку
Советы и лайфхаки

«Triangle» — надежные шины для спецтехники и крупногабаритного транспорта

Tatwir предлагает зимние, летние и всесезонные шины производителя Triangle: для легковых автомобилей, легко-грузовых, внедорожников, микроавтобусов, погрузчиков, карьерных самосвалов, грейдеров, экскаваторов.

Шины – один из самых главных элементов ходовой части автомобиля. Они первыми воспринимают неровности дороги, смягчают колебания. От их качества зависит уровень сцепления автомобиля с поверхностью дорожного покрытия, что соответственно влияет на рулевые, тормозные и ускоряющие силы. А если вам понадобится автосервис на колесах или вулканизация на выезд Ташкент вы можете подобрать лучшее СТО или мастера рядом с вами. Выезд мастера ремонт авто оказывается 24 на 7.


«Triangle» — надежные шины для спецтехники и крупногабаритного транспорта

Так как их роль в обеспечении безопасности очень важна, а износ из-за качества дорог и условий эксплуатации очень высок, они нуждаются в своевременной замене. В отличие от легковых автомобилей, проблема выбора шин для грузовой и специальной техники особо актуальна. 

Заведующие гаражами, руководители автомобильных служб крупных предприятий всегда находятся в состоянии поиска надежных поставщиков запасных частей. Решающую роль в их выборе играет авторитет того или иного бренда, качество продукции и относительно невысокая цена. Все эти составляющие вобрала в себя китайская компания Triangle. 

Товарный бренд Triangle уже давно не нуждается в рекламе, потому как продукция компании используются всемирно известными автомобильными гигантами Европы и Америки. Производитель имеет государственную поддержку, специализируется на производстве индустриальных шин, шин для авиации и военной техники.

«Triangle» — надежные шины для спецтехники и крупногабаритного транспорта

Отличие шин Triangle от аналогичных шин — достаточно низкая цена, которая стала возможна благодаря полностью автоматизированным производственным процессам, новым роботизированным линиям производства, а также уникальному запатентованному составу резиновой смеси.
 
«Triangle» — надежные шины для спецтехники и крупногабаритного транспорта

Компания Tatwir является официальным дистрибьютором Triangle в Узбекистане. Теперь приобрести шины для крупногабаритной техники, грузовых и военных автомобилей можно достаточно просто. На сайте компании предусмотрен удобный и наглядный каталог с подробными техническими характеристиками, фотографиями и актуальный прайс-лист на всю имеющуюся продукцию. А менеджеры всегда готовы проконсультировать покупателя и помочь с выбором. 

Постоянными клиентами Tatwir являются такие крупные предприятия, как «Durable Beton», «Chilonzor Beton Savdo», «Binokor» и «Texnika Advance Servis».

Прайс-лист на модели крупногабаритных шинх Triangle для спецтехники