Регион
Оставить заявку
Ремонт авто

Помощь в открытии автомастерской под ключ с успешным стартом!

Не поступил в ВУЗ, а так хочешь получить востребованную профессию и хорошо зарабатывать? Или вообще мечтаешь о собственном бизнесе и открыть самую крутую автомастерскую в городе? Перед тобой открыты абсолютно все дороги. Рассказываем, куда обращаться, чтобы открыть свое дело или стать хорошим специалистом автосервиса. Так что бери инициативу в свои руки и дерзай.

Компания «Марказ Транс Савдо», основанная еще в 2003 году в Ташкенте, изначально предоставляла услуги автосервиса. Сегодня эта компания, уже завоевавшая отличную репутацию на рынке автомобильного бизнеса, работает под торговой̆ маркой̆ automaster.uz.  
работать в автосервисе или вообще открыть свою автомастерскую

Automaster.uz становится крупнейшим поставщиком профессионального технического оборудования и комплексных решений для автосервисов и СТО в Узбекистане. Широкий перечень товаров, доступные цены и профессиональная помощь в выборе специализированной техники позволили компании завоевать доверие тысяч клиентов по всей стране.

Компания automaster.uz является официальным дилером известных международных производителей оборудования для диагностики, ремонта и обслуживания авто:

Hunter — стенды развал-схождения, балансировочные и шиномонтажные станки;
Launch — оборудование для диагностики и ремонта автомобилей;
RoadBuck — стенды для развала-схождения колес и другое автомобильное оборудование;
Phoenix — оборудование для техосмотра и контрольное оборудование;
Unite — оборудование для шиномонтажа и другое гаражное оборудование;
Fytech — сварочное оборудование для автосервисов;
Aeroforce — автомобильные инструменты;
Besita — автомобильные инструменты.


Открытие собственной автомастерской

Хотите открыть собственный автосервис, шиномонтаж или небольшую автомастерскую под ключ? Сейчас у вас есть уникальная возможность. Обратитесь в automaster.uz и получите поддержку по открытию своей автомастерской или СТО с нуля. Технические специалисты automaster.uz предоставят 3D графический дизайн автомастерских, подскажут с чего начать, каким оборудованием оснастить, как и где установить, как запустить и в дальнейшем правильно обслуживать. 


Получить профессию 

В этом году automaster.uz открыла собственную школу автомастеров. Здесь вы можете получить профессию автоэлектрика, автомеханика или специалиста по шиномонтажу. Не стоит терять время, скорее записывайтесь на курсы и, возможно, уже совсем скоро вы станете настоящим профессионалом, к которому будут выстраиваться очереди из автовладельцев. Получить профессию автослесарь можно за 3 месяца, автоэлектрика за 1.5 месяца, научиться грамотной работе с шиномонтажом и балансировкой колес за 1 месяц, развал-схождение также 1 месяц. После успешного прохождения обучения, ученики получают сертификаты, а лучших automaster.uz рекомендует в крупные автосервисы столицы.

работать в автосервисе или вообще открыть свою автомастерскую

Для того чтобы записаться на курсы, а также для получения еще больше информации по открытию собственной автомастерской, пожалуйста, свяжитесь с менеджером компании.