Регион
Оставить заявку
Авто новости

UzAuto Motors: Captiva-5 не годится для местного рынка

Производитель сообщил об отмене продаж Captiva-5, чем мягко говоря ошарашил покупателей. Особенно тех, кто уже оплатил 85% от стоимости авто.

В сети появилась информация о том, что обещанную в этом году Captiva 5-ой позиции, в Узбекистане продавать не будут. Тем, кто заключил с UzAvto контракт на приобретение этого автомобиля, позвонили и предложили заменить его на другую модель либо вернуть деньги. 
Captiva-5

Поклонникам пяти- и семиместных компактных кроссоверов не следует надеяться на возобновление выпуска этих моделей. UzAuto Motors связывает отмену продаж Captiva-5 с тем, что оказывается этот автомобиль не годится для местного рынка. На сайте производителя уже нельзя оформить новый договор на Каптиву.

Сейчас компания предлагает покупателям три выхода из сложившейся ситуации. Первый вариант, — доплатить и приобрести более дорогой автомобиль, второй, — вообще взять Tracker, а разницу в деньгах забрать в течение двух месяцев. Ну, а в третьем варианте, покупателям, заплатившим за авто, могут вернуть все деньги, но правда не сразу. Придется подождать.

Между тем, реакцию несостоявшихся покупателей Captiva-5 сетях можно понять. Вот, что пишут клиенты UzAuto в социальных сетях: «Я заплатил за авто 100%!  Ждал, а теперь вовсе остался без автомобиля! Столько эмоций и вопросов. Я теперь плачу кредит за несуществующий автомобиль. Это уже издевательство со стороны компании. Я хочу, чтобы мне вернули мои деньги сейчас, а не когда взлетит курс!».


Новые публикации в Блоге:

В UzAuto Motors разъяснили, почему покупатели не могут получить свои авто

Где отдохнуть на Новый год? Цены на отдых в Узбекистане и за границей

Дорогое отопление, но стабильная цена на газ: сколько нужно платить за коммуналку в 2021-м