Регион
Оставить заявку
Советы и лайфхаки

Мастер по открытию дверей машины

Блокировка дверей авто — ситуация далеко не редкая, самый разумный выход из которой — вызов специалиста.

Нередки случаи, когда нет возможности открыть замок машины своими силами. Ключи остались в замке зажигания, и сработал автоматический замок, «заглючила» сигнализация.
 
Вскрытие авто без ключа

Если с вами уже случилось это недоразумение, то ваша задача — разрешить все с минимальными расходами. Вам повезло, раз вы сейчас читаете эту статью или на вашем мобильном установлено приложение Ustabor, то вы во всеоружии. Грамотный специалист, которого вы легко найдете в нашем каталоге, быстро решит вашу проблему. Мастера, специализирующиеся на вскрытии автомобилей, имеют в своем арсенале необходимые механические и электронные отмычки, которые позволят безопасно открыть автомобиль без ключа. Частный специалист или служба вскрытия автомобилей приедут по указанному адресу, в кратчайшие сроки и на высшем уровне проведут экстренное вскрытие автомобиля. 
Большинство специалистов, зарегистрированных в каталоге, помогают открыть машину круглосуточно и без выходных!


Как открыть дверь машины без ключа

В среднем, разблокировать автомобиль Ташкент обходится в 150 000 сумов. Стоимость зависит от марки и модели авто, года выпуска и сложности работы. Мастер по открытию дверей машины легко вскроет автомобиль, не повредив его. На то, чтобы открыть дверь машины, получить доступ к салону и багажнику автомобиля уходит не более 5-15 минут. При выборе сервисмена обязательно читайте отзывы, смотрите на опыт специалиста (указан в анкете). Также на странице мастеров вы можете ознакомиться с ценами на услуги.

Читайте также: Техпомощь на дороге 24 часа: как вызвать автомастера

«Медвежатник», легально предоставляющий услугу — вскрытие замков Ташкент, в обязательном порядке попросит предъявить документы, подтверждающие права владения авто. Без них он, скорее всего, откажется проводить аварийное вскрытие замков.

При вскрытии авто не исключены повреждения лакокрасочного покрытия, царапины, нарушение герметичность, ведь речь все-таки идет о взломе, пусть даже профессиональном. Поэтому ни в коем случае не доверяйте работу со сложными запирающими устройствами и вскрытие автозамков непрофессионалам или начинающим взломщикам — это чревато повреждением машины.