Регион
Оставить заявку
Авто новости

Что особенного в BYD Song Plus и сколько стоит «построить китайскую мечту» в Узбекистане

BYD Song Plus, любимчик китайского авторынка, стал официально доступен в Узбекистане. Стоит он несколько дешевле премиального BYD TANG, но при этом ничуть не хуже своего старшего брата. 

BYD Song Plus в Ташкенте: цены, характеристики

BYD Song Plus, дебютирующий в Китае год назад, оснащен передним приводом и только одним мотором 135 КВт, что равно 183 лошадиным силам. Компания BYD сама разрабатывает и устанавливает батареи. В Song Plus установлена батарея емкостью на 71,7 КВт/ч, что позволяет модели на одном заряде пробегать до 505 километров. 

Все автомобили BYD отличает фирменное оформление «драконьей морды», так называемый драгон фэйс — это светодиодная оптика, красивые дневные ходовые огни, вставки голубого цвета. Вызывают «вау» эффект: голубые глаза и красная светящаяся полоса, соединяющая задние фонари в темное время. Вообще, вся оптика позволяет называть Song Plus высокотехнологичным авто.

Читайте также: Электромобиль Seagull BYD продается всего за 11 тыс. долларов

Цены на BYD Song Plus

Медленный зарядный порт по переменному току способен принимать до 7 Квт. На заднем крыле с водительской стороны расположен порт быстрой зарядки, позволяющий зарядить электромобиль с 30 до 80 % за полчаса. На противоположной находится порт для медленной зарядки. 

Владельцам компактного электрического кроссовера BYD Song Plus капот нужно будет открывать только лишь для того, чтобы залить омывающую жидкость. В задней части красуется всем знакомая надпись Build Your Dreams (построй свои мечты). В багажном отделении имеется полка, опустив которую, можно увеличить багажное отделение. 

Обращайтесь к лучшим специалистам автомастерских Узбекистана: смотрите рейтинг автомастеров, отзывы, цены

Двойное остекление обеспечивает прекрасную шумоизоляцию. Первое, что бросается в глаза — 12,8-дюймовый экран мультимедиа, в стиле BYD переворачивающийся по горизонтали и вертикали. Довольно просторный салон. Предусмотрена масса регулировок сидений и руля, за который может сесть водитель любой комплекции. Тут и кресла со штатным автозапуском для комфортного прогрева (холодной зимой) и вентиляции (жарким летом).

В тему: Сколько стоят новые кроссоверы Chery в Узбекистане: Tiggo 7 Pro, Tiggo 8 Pro и Tiggo 8 Pro MAX?

BYD Song Plus в Ташкенте

В целом автомобиль оборудован полным комплектом электронных помощников водителя. Есть удержание в полосе, адаптивный круиз-контроль, камера кругового обзора 360°, двузонный климат контроль, 4 режима вождения: эко, нормал, спорт и сниженный режим. Есть патронники, электроусилитель руля, интеллектуальный тормоз с усилителем (IPB), комфортная остановка (CST), контроль курсовой устойчивости (ESC), антипробуксовочная система (TCS), система динамической стабилизации (VDC), система контроля давления в шинах (TPMS).

В заднем ряду три пассажирских сидения, подлокотник с подстаканниками, воздуходувы, два порта USB. У модели BYD Song Flagship Plus DMi есть дополнительные опции: 15,6" мультимедиа, автоматическая парковка и караоке. 

Сколько стоит BYD Song Plus в Ташкенте

  Цена
BYD Song Flagship DMi 367 732 000 сумов
BYD Song Flagship Plus DMi 384 145 000 сумов
BYD Song Flagship Plus AWD DMi 444 526 000 сумов

Бесплатно контакты мастеров по ремонту, диагностике, тюнингу авто в вашем городе и даже районе